ИП Кучинский Виктор Викторович
г. Минск, ул. Илимская 29-193
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 17.02.2017
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 368370, Республика Беларусь
УНП: 192228046
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 04.03.2014
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Местонахождение книги замечаний и предложений: Илимская 29-193, 220047, г. Минск
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-19:30 |
| Вторник | 09:00-19:30 |
| Среда | 09:00-19:30 |
| Четверг | 09:00-19:30 |
| Пятница | 09:00-19:30 |
| Суббота | 10:00-18:30 |
| Воскресенье | 10:00-18:30 |
Благодарим за отзыв,добрые слова и оценку нашей работы.
Покупал велосипед Stels Mustang V24 в полной комплектации для ребёнка 10 лет (рост 147см).Продавец меня полностью проконсультировал.Доставка была ровно в обозначенное время.На месте проверили-всё работает.Плюс к этому получил в подарок уже настроенный велокомпьютер.Ребёнок в восторге.Буду советовать всем своим друзьям и знакомым этот магазин.Спасибо большое продавцу.
Благодарны Вам за положительный отзыв и приятные слова ! Очень приятно осознавать, что Вы остались довольны покупкой ! Спасибо Вам за то, что выбрали нас!
Благодарны Вам за положительный отзыв.
Заказ ждём уже две недели. Никак не привезут.С доставкой у вас вообще беда.
Вспоминается фильм "Гараж": " К картошке претензии были?"(с) Все претензии Ваши с одной стороны по делу, с другой - все они прозвучали в адрес перевозчика. Каждый раз, когда товар уезжает в регионы, сидишь как на пороховой бочке и ждешь. Встретятся ли, все ли передадут и тд. Перевозчик другой, проблемы те же ((( Тем не менее, хочу извинится за безответственность работников транспортной компании.
Очень оперативно сработали, покупкой остался доволен))))
Огромное спасибо за Ваш отзыв ! Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о Вашей покупке и о нашей работе!
Никто не связался,нужная иеформация не получена,зря потрачено время.
Спасибо за отзыв.Приносим свои извинения за то ,что не предоставили нужную информацию.
Если вы хотите получить качественную консультацию специалиста, вежливое обслуживание, оперативную доставку и даже приятные подарочки - обращайтесь в этот магазин! Теперь я счастливая обладательница велосипеда Stels Miss 6100, чему очень рада) Лучшие друзья девушек не бриллианты, а качественный велосипед )! Спасибо, буду рекомендовать магазин друзьям)
Благодарны Вам за положительный отзыв и приятные слова ! Очень приятно осознавать, что Вы остались довольны покупкой ! Спасибо Вам за то, что выбрали нас!
Огромное спасибо за Ваш отзыв ! Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о Вашей покупке и о нашей работе!
Как только я оформила заказ онлайн, мне сразу же перезвонили, договорились, что привезут на следующий день или в этот же если успеют. В итоге привезли в этот же день и даже сделали скидочку. Рекомендую.
Огромное спасибо за Ваш отзыв ! Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о Вашей покупке и о нашей работе!
Всё отлично! Остались довольны
Огромное спасибо за Ваш отзыв ! Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о Вашей покупке и о нашей работе!
Большое спасибо!Выполнили свою работу на отлично.Очень внимательно выслушали,дали полную консультацию.Заказывала велосипед,заказ пришел на следующий день,как и оговаривалось.Остались очень довольны.Рекомендую!